Авторизация
18 февраля 2016

Топ-5 домашних тренажеров для мужчин

Для того, чтобы обрести форму, мужчина обязательно должен ходить в «качалку». Таково распространенное мнение. Однако не всегда есть время для регулярных занятий, и не всегда есть желание после работы ехать спортзал, ждать своей очереди к тренажеру и даже просто находиться на публике. Тягать гантели и штанги дома – тоже не лучший вариант: трудно себя замотивировать, выстроить правильную программу и повторять упражнения изо дня в день.

Оптимальный выход – разнообразить домашние тренировки с помощью профессиональных спортивных устройств. Современные тренажеры для дома снабжены встроенными программами, которые регулируют количество подходов, нагрузку и желаемый ритм занятий. Дополнительное преимущество - заниматься можно в любое удобное время и без оглядки на окружающих.
Ассортимент тренажеров для дома огромен, но какой из них выбрать? Какие устройства рекомендуют профессионалы, и какие пользуются наибольшим спросом сегодня? Мы составили топ-5 наиболее популярных и востребованных тренажеров для мужчин по версии интернет-магазина Fit-Sport.by.


1. Беговая дорожка NordicTrack T 16.0

Топ-5 домашних тренажеров для мужчин
Многофункциональный тренажер с отличными техническими характеристиками и высокоэффективным программным обеспечением. Подходит пользователям с любым уровнем подготовки. Удобная и простая система управления, надежный двигатель, складная конструкция, комфортные условия для проведения качественных тренировок сердечно-сосудистой системы.


2. Эллиптический тренажер NordicTrack Elite 12.5

Топ-5 домашних тренажеров для мужчин
Надежный бесшумный тренажер с изменяемой длиной шага от 50 до 53 см и углом наклона от 0° до 20°, автоматически изменяемым по системе 1-Touch™ (в одно касание). Стильный эргономичный дизайн и абсолютный комфорт для пользователя. Многохватовые поручни, 24 уровня нагрузки и 32 встроенные программы. Предназначен для максимального сжигания калорий и повышения тонуса мышц верхней и нижней части тела, а также для улучшения координации.


3. Беговая дорожка Pro-Form PF 730 ZLT

Топ-5 домашних тренажеров для мужчин
Поможет снять усталость вечером, а утром - получить заряд бодрости. Легко перемещается с помощью роликов. Удобен в управлении, комфортен в использовании. Встроенный LCD-дисплей показывает основные параметры тренировки: скорость, время, пульс, угол наклона, пройденный путь и сожженные калории. 18 встроенных программ занятий.


4. Вертикальный велотренажер Pro-Form PF 245 ZLX

Топ-5 домашних тренажеров для мужчин
Оснащен маховиком массой 7 кг, предусматривает 16 уровней нагрузки, благодаря чему обеспечивает разнообразие тренировок. LCD-дисплей с подсветкой отображает все необходимые показатели. Большое и удобное сиденье, 14 предустановленных программ, совместимость с iFit SD™ Card. Отличный выбор для дома и квартиры.


5. Эллиптический тренажер Pro-Form 475 E

Топ-5 домашних тренажеров для мужчин
Сочетание совершенства и динамики. Надежные подшипники обеспечивают тихую, плавную и реалистичную траекторию движения. 14-ти уровневая системы сопротивления, инновационная поверхность педалей, предотвращающая соскальзывание, вентилируемый внутренний борт. Вся информация о ходе тренировки отражается на очень четком LCD-дисплее.


Как видите, сегодня лидируют в качестве «домашних любимцев» кардиотренажеры. Согласно опросам, их покупают для поддержания общей физической формы те, кто много времени проводит за компьютером, ведет малоподвижный образ жизни, а также те, кто посещает спортзал ради силовых нагрузок и стремится дополнить их домашними кардиотренировками.

Все перечисленные модели спортивного оборудования можно приобрести в интернет-магазине Fit-Sport.by. На сайте представлен огромный выбор профессиональных тренажеров на любой вкус и кошелек. Выберите тот, о котором давно мечтали и сделайте шаг навстречу красивой форме и здоровью. Именно сейчас это сделать проще, чем когда бы то ни было.

В честь «Дня защитников Отечества» интернет-магазин Fit-Sport.by дарит скидку 10% при покупке любого тренажера с 16 по 23 февраля 2016 года!

Подарите себе уже сегодня комфорт профессиональных домашних тренировок!
Ваша оценка
 (голосов: 5)
Фотогалерея
Показаны
Новые
Популярные
подсох от переизбытка спорта и недостатка калорий)
Рейтинг статьи: Средне
0
VEGAN999 |
14 сентября 2017
Дрыщ
Рейтинг статьи: Средне
0
YoZ |
4 апреля 2017
Дэвид
Рейтинг статьи: Средне
1
Trener 13 |
22 марта 2017
Дэвид
Рейтинг статьи: Средне
0
Trener 13 |
22 марта 2017
новый фитнес клуб

"F1 Fitness" Фитнес клуб

- тренажерный зал