Авторизация

«Цмокi–Мiнск» Спорткомплекс баскетбольного клуба

ОФП | Пилатес | BodyShape | Super 5 | Тренажерный зал | Аквааэробика | Бассейн | Йога | Баскетбольный зал
ул.Уральская, 3А Время работы: с 10.00 до 22.00
029 193-93-77

Официальный сайт: http://www.bc-tsmoki.by          

Спорткомплекс баскетбольного клуба «ЦМОКI – МIНСК» - универсальное место для отдыха и занятия спортом.

Опытные инструкторы составляют программы с учетом требований времени, учитывая пожелания клиентов и индивидуальные особенности каждого по направлениям: ФИТНЕС, ПИЛАТЕС, БодиШейп, Супер-5, Аквааэробика



ФИТНЕС

Фитнес - занятия для коррекции фигуры и улучшения самочувствия.

В комплекс упражнений входит:

Танцевальная аэробика
Укрепляет сердечно-сосудистую систему, помогает снизить вес и улучшить настроение.

Степ аэробика
Упражнения, которые выполняются с помощью специальной платформы. Занятия помогают суставам стать подвижными, связкам эластичными, бедрам и ягодицам подтянутыми.

Фитбол
Упражнения со специальным мячом, подходят людям, желающим исправить осанку, развить координацию движений, укрепить мышцы спины и ягодиц.

Упражнения с гантелями и метболами
Упражнения подходят для людей с небольшим уровнем физической подготовки, а также восстанавливают организм после отсутствия физических упражнений, после родов или в реабилитационный период.
Особенность этих упражнений в том, что они не дают большой нагрузки на мышцы, суставы и связки, и заниматься ими можно хоть каждый день. Такой вид физических нагрузок развивает в человеке ловкость и грациозность, повышает выносливость организма, добавляет сил.

Расписание занятий

Понедельник, среда: 16.20; 17.20; 19.10


ПИЛАТЕС

Пилатес представляет собой серию упражнений в медленном темпе.
На тренировке уделяется внимание растяжке и правильному дыханию. Глубокое дыхание повышает концентрацию кислорода в организме, в результате чего активизируются процессы по снижению веса. Растяжка благотворно сказывается на работе сосудов и капилляров. Мышцы станут эластичными, тело гибким.

Расписание занятий

Понедельник, среда:18.15


БОДИ-ШЕЙП

Боди-шейп-силовая тренировка с элементами аэробики, шейпинга и тай-бо (элементы тай-бо повышают мышечный тонус и сжигают лишние килограммы, в результате тело приобретает мышечный рельеф, упругость и красоту). Во время каждой тренировки задействованы все мышечные группы. Занятия состоят из прыжков, упражнений на скорость, силовой части и растяжки.

Расписание занятий

Вторник, четверг: 18.00


СУПЕР 5

Это высокоинтенсивная силовая тренировка. Прорабатываются группы мышц сразу в пяти фитнес-направлениях: 1-сила, 2-скорость, 3-координация, 4-гибкость, 5-выносливость.

Занятия рекомендованы для желающих похудеть и увеличить мышечную массу, добиться изящного рельефа фигуры. Тренировка интервальная, состоит из нескольких блоков упражнений, чередующихся с отдыхом

Расписание занятий

Вторник, четверг: 19.00


АКВААЭРОБИКА

Аквааэробика на глубокой воде благоприятно воздействует на организм человека.

Во время занятий на глубокой воде включаются все группы мышц. При этом отсутствует нагрузка на позвоночник и суставы. Вода уменьшает действие гравитации, в результате чего снижается давление на опорно-двигательный аппарат, поэтому аквааэробика показана людям с заболеваниями костно-мышечной системы (артрит, артроз, остеохондроз позвоночника, сколиоз, плоскостопие).

Кроме того, аквааэробика – помогает снизить вес. За счет сопротивления воды, которое при перемещениях тела в 12 раз превосходит сопротивление воздуха и требует больших усилий, чем при занятиях в зале, нагрузка увеличивается в 3 раза! При этом не возникает ощущения бессилия, наоборот, повышается выносливость и координация движений.

Для удержания на воде, создания дополнительного сопротивления, увеличивающего нагрузку на мышцы, тренер использует специальный инвентарь:
- аквапояс
- акваманжеты
- гибкие палки (нудлы)

Расписание занятий

Понедельник: 18.00
Вторник, среда, пятница: 17.00; 18.00


УСЛУГИ СПОРТКОМПЛЕКСА

Тренажерный и баскетбольные залы
Тренажерный зал оснащен современными тренажерами, кардио и велотренажерами, беговыми дорожками и расширенным гантельным рядом.
Баскетбольные залы – это место, где тренируются профессиональные команды клуба «Цмокі-Мінск». В свободное время предлагаем поиграть в баскетбол всем желающим.

Сауны, бассейн
Предлагаем три банных отделения с саунами.
Для любителей попариться с вениками - русская сауна с купелью и комнатой отдыха с ТВ. В сауне комфортно разместиться до 8 человек.

Для компании до 5 человек подойдет финская сауна с джакузи. Джакузи оборудована гидромассажем и подогревом воды. В комнате отдыха в наличии стол и деревянные скамейки.

Для компании до 20 человек предлагаем банный комплекс с бассейном и тремя саунами: финской, турецкой и арома-сауной. Длина бассейна 13 м, глубина 1,8 м. Вода в бассейне поддерживается комфортной температуры. Зона отдыха оборудована шезлонгами и большим столом.

Кто желает просто поплавать в комфортной воде предлагаем посетить бассейн.



Кафе, банкетный зал

В нашем спорткомплексе роскошный банкетный зал с большим светодиодным экраном (2*4 м). Предлагаем отпраздновать торжество или провести конференцию, семинар или презентацию.

Наши повара с любовью приготовят блюда белорусской и европейской кухни!
Фотогалерея
Показаны
Новые
Популярные
подсох от переизбытка спорта и недостатка калорий)
Рейтинг статьи: Средне
0
VEGAN999 |
14 сентября 2017
Дрыщ
Рейтинг статьи: Средне
0
YoZ |
4 апреля 2017
Дэвид
Рейтинг статьи: Средне
1
Trener 13 |
22 марта 2017
Дэвид
Рейтинг статьи: Средне
0
Trener 13 |
22 марта 2017
новый фитнес клуб

"F1 Fitness" Фитнес клуб

- тренажерный зал