Авторизация
20 января 2018

Мини-группы "СТРОЙНАЯ МАМА" в Фитнес-центре "АрGУМент"

Вернуть форму после родов? Стать еще красивее, рельефнее и прекраснее? Не правда ли, для молодой мамы в декрете это звучит более чем заманчиво? Отличная новость: для клиентов фитнес-центра "АрGУМент" нет ничего невозможного!

Особенно теперь, когда мы открыли набор в мини-группы тренажерного зала "СТРОЙНАЯ МАМА" (восстановление после родов) с ВЕРОНИКОЙ КАПУСТА.

Море мотивации, рекомендации по питанию и, конечно же, волшебство "железного" тренинга с учетом особенностей женского восстанавливающегося после родов организма без вреда для здоровья

Вместо того чтобы возвращаться в "прошлое" тело — получите новое, еще более совершенное, спортивное и подтянутое!

📌ОБ ИНСТРУКТОРЕ
Энергичная Вероника Капуста известна многим как тренер-предводитель одной из групп-участников (2 место) нашумевшей "КИЛОСХВАТКИ". Под ее руководством килограммы тают, а вера в себя и свои силы с каждым днем крепнет все больше и больше! Девушка и сама является для своих подопечных прекрасным мотиватором, о чем свидетельствует ее отличная форма (что немаловажно, круглый год!). За плечами у Вероники "Grantello fitness school" (диплом инструктора групповых программ и сертификат по пилатесу). Она постоянно совершенствуется в таких направлениях как пилатес и силовой пилатес, степ-аэробика, силовые и функциональные тренировки, смешанные форматы. Посещает семинары и фитнес-конвенции. В 2017-ом прошла курс обучения в "Академии фитнеса" по специальности "инструктор тренажерного зала" и в данный момент обаятельная блондинка совмещает групповые и персональные тренировки по целому перечню направлений. Теперь же Вероника готова поделиться своим огромным багажом знаний и практик с молодыми мамами в формате мини-групп (4-5 человек). Спешите записаться: количество мест строго ограничено!

Занятия в мини-группах "СТРОЙНАЯ МАМА" с Вероникой Капуста будут проходить по понедельникам, средам и пятницам в 15.00 и 16.00. Предварительная запись по номеру +37544 5 11111 9 ОБЯЗАТЕЛЬНА☎

СТОИМОСТЬ
📌1 занятие (в себя включает и вход в тренажерный зал, и саму тренировку в мини-группе) — 13 рублей
📌4 занятия — 50 рублей
📌8 занятий — 95 рублей

ВАЖНО: перед посещением тренировки обязательно проконсультируйтесь с врачом!

"СТРОЙНАЯ МАМА" — самый первый и главный источник спортивного вдохновения ваших детей!

Мини-группы "СТРОЙНАЯ МАМА" в Фитнес-центре "АрGУМент"
Ваша оценка
 (голосов: 0)
Фотогалерея
Показаны
Новые
Популярные
подсох от переизбытка спорта и недостатка калорий)
Рейтинг статьи: Средне
0
VEGAN999 |
14 сентября 2017
Дрыщ
Рейтинг статьи: Средне
0
YoZ |
4 апреля 2017
Дэвид
Рейтинг статьи: Средне
1
Trener 13 |
22 марта 2017
Дэвид
Рейтинг статьи: Средне
0
Trener 13 |
22 марта 2017
новый фитнес клуб

"F1 Fitness" Фитнес клуб

- тренажерный зал