24 декабря 2014

Программа "Настройся на стройность" с Malina fitness!

ПОХУДЕТЬ на 5,10,20,30 и более килограмм? ОСТАТЬСЯ в своем идеальном весе навсегда? ЭТО абсолютно РЕАЛЬНО. И мы вам в этом поможем.

Предлагаемая программа не изнурительное самоистязание, а путь самопознания и самосовершенствования.
Правильное питание и оптимальные физические нагрузки – вот залог вашей красоты и здоровья.
Как это работает? И что мы предлагаем?

1) АНАЛИЗ и ИЗУЧЕНИЕ вашего организма. Перед началом работы с вами мы попросим вас сдать необходимые анализы и предоставить нам.

2) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход. Диетолог определит индивидуальную тактику похудения, разработает для вас план питания, рассчитает необходимое количество ккал, белков/жиров/углеводов индивидуально для вашего организма, учитывая уровень физической активности, стиль жизни, возраст наличие заболеваний, а также ваши цели по коррекции веса (снижение веса, удержание веса, набор массы).

3) ПОДДЕРЖКА. Ежедневное сопровождение диетолога, психологическая поддержка

4) Ежедневный КОНТАКТ с диетологом. После составления программы питания и физических нагрузок, ваше общение с диетологом проходит в удобном для вас виде – личные встречи, общение по телефону, e-mail и т.д. Диетолог в обязательном порядке ежедневно проверяет ваш пищевой дневник, после чего дает рекомендации, исправляет ошибки или просто говорит, что вы все делаете правильно.

5) ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Вы также будете проинформированы о правильном и необходимом потреблении жидкости, необходимых вам занятиях, их частоте и виде, о процессах в вашем организме и их влиянии на ваш вид, вес и самочувствие. Все это поможет вам в дальнейшем самой грамотно подходить к вопросам питания и образа жизни, самостоятельно подбирать продукты и не вредить себе.

Дополнительная информация и запись на встречу с диетологом проводится по телефону 8 044 539 45 03 либо на сайте
  Ваша оценка:
 (голосов: 0)

Информация

"Гости" не могут оставлять комментарии. Регистрация занимает всего 2 минуты.