Авторизация
6 сентября 2006

MIOFF 2006: осенний фитнес-марафон

20-22 сентября 2006 года в ЛФК «ЦСКА» пройдет IV Московский Международный Фитнес Фестиваль MIOFF. Мероприятие является профессиональной площадкой для представителей фитнес- и веллнес-индустрии и традиционно собирает специалистов, чья работа - красота и здоровье.

В этом году фестиваль состоит из четырех разделов: бизнес-выставки, форума, пре-форума и конвенции. В рамках экспозиции будут представлены тренажеры и оборудование для фитнес-клубов, SPA-центров, спортивное питание и экипировка, солярии и аксессуары. В рамках Форума участники обсудят вопросы финансирования и инвестиций, маркетинга и рекламы, лицензирования клубов и сертификации тренеров, а также многое другое. Эта часть фестиваля традиционно собирает управляющих, владельцев, топ-менеджеров фитнес и веллнес-клубов, представителей курортно-санаторного бизнеса.

В конвенции фестиваля примут участие ведущие российские и зарубежные презенторы. Известный фитнес-эксперт, разработчик программы Body Fly Дженнаро Сетола проведет ряд мастер-классов, посвященных новой методике. Американский инструктор Аннет Ланг в рамках пре-форума для специалистов представит собственную веллнес-программу для беременных женщин.

Впервые на территории бизнес-экспозиции будет воссоздана модель веллнес-клуба. Действующий центр построят на территории выставки, предоставив возможность всем желающим познакомиться с правилами и международными стандартами организации веллнес-услуг, а также прослушать ряд мастер-классов по веллнес-программам.

Предстоящий фестиваль MIOFF 2006 пройдет при поддержке Олимпийского комитета России, Федерального агентства по физической культуре и спорту, Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России, международной организации IHRSA.

Подробности на www.mioff.ru
Ваша оценка
 (голосов: 4)
Ваш комментарий
Имя - обязательное поле
Email - необязательное поле
smile wink wassat tongue laughing sad angry crying fear nea 
Защитный код Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код, указанный выше на рисунке:
форум
Фотогалерея
Показаны
Новые
Популярные
подсох от переизбытка спорта и недостатка калорий)
Рейтинг статьи: Хорошо
0
VEGAN999 |
14 сентября 2017
Дрыщ
Рейтинг статьи: Хорошо
0
YoZ |
4 апреля 2017
Дэвид
Рейтинг статьи: Средне
0
Trener 13 |
22 марта 2017
Дэвид
Рейтинг статьи: Средне
0
Trener 13 |
22 марта 2017
подсох от переизбытка спорта и недостатка калорий)
Рейтинг статьи: Хорошо
0
VEGAN999 |
14 сентября 2017
новый фитнес клуб

Danova Dance School

- Zumba
- Fitness MIX
- Моделирование тела
- Пилатес
- Силовая аэробика
- Степ-Аэробика
- Боди шейп
- Super sculpt