Добавить фитнес клуб

"SOFITness" Фитнес клуб

- Пилатес
- Пилатес "Гибкое тело"
- Стретчинг
- Zumba
- Zumba Kids (детский фитнес)
- Мама+Малыш (занятие для двоих)
- Силовые программы
ул. Якубовского, 52 (Физкультурно-оздоровительный центр Фрунзенского района)
+375 29 666-88-43, +375 29 646-18-09
+375 33 371-35-30


Филиалы

Филиалы:

ул.Сурганова 2а, (ст.м. Академия Наук, Дворец Водного Спорта)


Официальный сайт: http://sofitness.by
vk.com/sofitness
facebook.com/sofinness


Цены: смотреть
Расписание: смотреть

В фитнес-клубе Sofitness действует система скидок и акций для постоянных клиентов, которые помогут Вам заниматься по минимально возможной цене и с комфортом!

(Нажмите, чтобы увеличить)
"SOFITness" Фитнес клуб


Фитнес-клуб SOFITness – находится в новом, светлом, комфортном, современном физкультурно-оздоровительном центре Фрунзенского района.

Мы предлагаем большой выбор групповых программ.

Аудитория клуба охватывает всю возрастную категорию – дети, подростки, взрослые и также люди, более старшего возраста.
Клуб оборудован профессиональным, современным инвентарем для фитнеса.

Фитнес-клуб SOFITness – это место, где каждый найдет для себя то занятие, которое будет по душе и по возможностям именно Вам. Занятия в клубе помогут улучшить и восстановить ваше здоровье, а также приведет тело к желаемым результатам.

Услуги фитнес-клуба SOFITness:
  • Зал для групповых программ 80кв.м.
  • Более 20 видов групповых программ:
  • Комфортные раздевалки
  • Душевые


    Групповые программы

    ZUMBA® – это самая эффективная танцевальная фитнес-программа, основанная на латиноамериканских и других мировых ритмах. Программа ZUMBA подходит абсолютно для всех! Если вы никогда не танцевали и о фитнесе нет никакого представления - не переживайте, приходите и убедитесь, что ZUMBA® - это просто!

    ZUMBA GOLD® - это легкая программа, позволяющая вам двигаться в такт, но с вашей собственной скоростью. Это бодрящий, социально-ориентированный танцевальный фитнес-класс, который дает прилив сил и, прежде всего, дарит веселье! Классы ZumbaGold® предлагают модифицированные движения с небольшой нагрузкой для активных участников старшего возраста.

    Аэробика (STEP-аэробика, классическая аэробика, танцевальная аэробика) - во время занятий по аэробным программам задействуются почти все группы мышц, контуры Вашего тела становятся более подтянутыми, а вы обретаете уверенность в собственных силах с каждым новым выполненным упражнением.

    Силовые программы (интервальные тренировки, функциональный тренинг, различные силовые классы) - силовые тренировки позволяют работать с отдельными группами мышц, довести пропорции тела до совершенства. Упражнения с увеличением весовой нагрузки помогут укрепить скелетно-мышечную систему и сформировать красивую осанку.

    Пилатес - компекс упражнений для всего тела. Прорабатываются глубокие мышцы, развивается гибкость суставов, тело становится пластичным и послушным. Отлично прорабатываются мышцы брюшного пресса и ягодиц. Подходит для всех уровней подготовленности.


    Детский фитнес

    ZUMBAKids
    Детский фитнес поможет укрепить иммунитет, придать уверенность ребенку, улучшить социальные навыки, выявить склонность и таланты, а также привить любовь к спорту.

    Zumba® Kids — это танцевальная фитнес-вечеринка для юных любителей Zumba в возрасте от 7 до 11 лет, где они могут зажигать под музыку с друзьями по своим правилам! В этой программе используются соответствующие возрасту детей музыкальные композиции и движения, под которые просто невозможно устоять на месте. На нашей танцевальной площадке можно забыть о страхе, просто быть собой и танцевать так, как танцуешь, когда тебя никто не видит!

    Zumba® Kids Jr. — лучшее танцевально-развлекательное мероприятие для детишек, где маленькие любители вечеринок в игровой форме начинают свой путь навстречу здоровому будущему. Здесь детки от 4 до 6 лет — маленькие «живчики» с неугасающим интересом к новым звукам и впечатлениям — веселятся вволю и ведут себя естественно! Здесь они могут общаться, танцевать под детскую музыку и играть с другими детьми.

    Также мы предлагаем персональные тренировки, постановку свадебных танцев.


  • Фотогалерея



    #1 Юлия (аноним) 25 февраля 2015 10:08
    Очень хороший фитнес-клуб.Хорошие цены. Зумба просто супер wink wink wink


    Ваш отзыв

    Ваше Имя:
    - обязательное поле
    Ваш E-Mail:
    - необязательное поле
    smile wink wassat tongue laughing sad angry crying fear nea 

    Защитный код (от спама):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    Введите код, указанный выше на рисунке:




    Добавить фитнес клуб